Подождите пожалуйста
2018Концерты воскресной школы

Праздничный день на приходе

Праздничный день на приходе

    В воскресный день 22 апреля в храме прп. Иова Почаевского г. Константиновка было радостно и весело. На нашем приходе отмечали  праздник всех православных женщин –  неделю святых жен-мироносиц.

   Всех женщин поздравил настоятель храма протоирей Вадим Ильчук. В конце Божественной литургии каждой современной мироносице он вручил красивую розу, а мальчики — маленький красочный конвертик  с поздравлением от детей воскресной школы «Голубка». Прихожане также поздравляли в этот день и своего любимого настоятеля. Так совпало, что в этот день о.Вадим  празднует День Ангела. 

  Праздник  проходил  на территории храма.  В нем участвовали все ученики воскресной школы «Голубка» от мала до велика. Ребята исполняли  Пасхальные песнопения, читали стихи и пели песни, посвященные бабушкам, мамам, сестрам. Поздравляли дети  и своего любимого батюшку с днем Ангела. Затем на ипровизированной сцене младшие ученики показали инсценированную сказку «Пасхальный колобок». А задорные частушки  о мамах и бабушках прозвучали очень необычно из  уст наших малышей.  По окончании концерта работала игровая площадка, прошли  конкурсы  караоке и рисунков, мастер-класс «Фигурки из воздушных шаров». Состоялась также традиционная ярмарка, основными атрибутами которой были сладкие вергуны и горячий чай. А в заключении торжества все дети и взрослые вышли на флеш-моб «Ты и я – мы одна семья».

Татьяна Рылова и Анастасия Проценко,

юнкоры воскресной школы «Голубка»

при храме прп. Иова Почаевского

 

 

Яркие события прошлого года