Подождите пожалуйста
2016Воскресная школа

Ярмарка «Подарки осени»

Осень щедра на подарки. Также щедрыми  оказались ребята, преподаватели и родители  нашей  воскресной школы «Голубка», что работает при храме прп. Иова Почаевского в г.Константиновка. Сегодня они пригласили всех прихожан храма на осеннюю ярмарку.

После Божественной литургии территория храма была полна народа. Все с нетерпением ждали начала ярмарки.  Осенние овощи и фрукты , выращенные на своих огородах, красовались на столах. Разнообразная выпечка на любой вкус была предложена на красиво украшенных столах и  салфетках. Каждый желающий мог выпить ароматный чай с лимоном .

Старшие ребята проявили фантазию и сделали свои композиции  из природных материалов. Были также представлены различные поделки наших детей, выполненные своими руками.  Дети младшей группы веселились и играли на импровизированном спортивном стадиончике, в который превратилась часть территории.

Никто из детей и взрослых не торопился уходить, наслаждаясь вкусняшками и общением на свежем воздухе. И даже не совсем комфортная погода никому сегодня не смогла испортить настроение.

Небольшой обзор ярмарки

Фото

Другие ярмарки

ПРОЩАЙ МАСЛЕНИЦА!

Сегодня последний день сырной седмицы. Всю неделю идет масленица. Люди ходят в гости. Угощают друг друга блинами и вкусной выпечкой. Пригласили в гости
[…]




Яркие события прошлого года